[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Serenia 
Форум » Приёмные » Приемная профридеров » Тест №3 (ужасы, сенен, спаси мир вместе с главным героем!)
Тест №3
КотоёжикДата: Среда, 16.10.2013, 15:54 | Сообщение # 1
Благородный коньячок Анигая, лесной сайко-ComeOn
Награды: 73
Печеньки: 2792
Статус: В отключке

ЧИТАЛКА / АНЛЕЙТ / АРХИВ

Уважаемые кандидаты! Свое мнение обязательно убираем под спойлер! Дабы не сбивать с умных мыслей остальных желающих.

empty_soulДата: Четверг, 19.12.2013, 00:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 0
Печеньки: 0

LerunchikДата: Четверг, 19.12.2013, 01:21 | Сообщение # 3
Сайко-комон; корректор
Награды: 107
Печеньки: 2592
Доброго времени суток. Возьму на себя смелость сказать, что представленный выше текст - это не профрид. Сравнивая количество найденных огрехов с количеством имеющихся в оригинальном тексте сингла не могу не отметить, что первых удручающе мало. От внимания кандидата в профридеры ускользнуло достаточно много синтаксических ошибок, нет исправлений коряво звучащих фраз; что особенно опечалило - скан 4, звучит фраза: "...потому что ты всегда одеваешь красную кофту..." Золотое правило Великого и Могучего - Одеть НАдежду, НАдеть Одежду. Что ж уважаемый кандидат пропустил сие мимо своего зоркого взора? В свете вышесказанного на профрид своих корректов от уважаемого кандидата я бы не согласилась. Приношу свои извинения, если прозвучало резковато. Дикси.

Сообщение отредактировал Lerunchik - Четверг, 19.12.2013, 01:24

KuroshinzoДата: Четверг, 19.12.2013, 01:46 | Сообщение # 4
Оябун, координатор команды; переводчик
Награды: 92
Печеньки: 1249
Лично мне бросилось в глаза то ли отсутствие сравнения с анлейтом, то ли неверное его трактование. Сразу на первой странице манги: у любого здравомыслящего человека возникнут сомнения на фразе "Даже не смотря на то, что цель старушка, я не сдамся так просто". Старушки, видимо, особо опасные люди... Даже читать дальше не стану. Тест провален.

Хмурые мысли гони пинком,
Им не давай поблажки!
Товарищ! Не будь унылым говном!
Будь озорной какашкой! (©Котоёжик)

TishaДата: Четверг, 22.05.2014, 19:22 | Сообщение # 5
Рядовой
Награды: 0
Печеньки: 0

Форум » Приёмные » Приемная профридеров » Тест №3 (ужасы, сенен, спаси мир вместе с главным героем!)
Страница 1 из 11
Поиск: