[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Lightstorm 
Форум » Музыка » Pop » KAT-TUN (J-pop)
KAT-TUN
LightstormДата: Суббота, 23.08.2014, 20:58 | Сообщение # 1
All in one
Награды: 54
Печеньки: 1229
Статус: В отключке

KAT-TUN (яп. カトゥーン Katūn, схоже по звучанию с англ. cartoon, то есть мультфильм) — японская идол-группа, созданная в 2001 году при содействии (а вы как думали?) Джоннисов. Название группы — акроним, сформированный инициалами фамилий участников. В настоящее время одна из самых популярных бой-бэндов в Японии. Начиная с их дебюта в 2006, группой всего выпущено 18 синглов, 6 альбомов и 7 DVD (я хоть и маленький евrей, но у меня таки все есть)

Участники:
Кадзуя Каменаши (в 7 обличий Ямато Надесико играл)

Джин Аканиши (в 47 ронинах играл)

Дзюнносуке Няшка Тагути

Коки Утёнок Танака

Тацуя Уеда (любимчик, кстати)

Юичи Накамару

Руководитель подчист-патруля

LerunchikДата: Воскресенье, 24.08.2014, 07:27 | Сообщение # 2
Сайко-комон; корректор
Награды: 107
Печеньки: 2592
Ятта!!! Рай для Дефиса создан!

Люблю нежно всех шестерых - хотя сейчас двое из них и работают сольно, Джин уже давно, а Коки покинул группу чуть меньше года назад.

Самый-пресамый для меня - Джунно, Тагучи-кун, отличный танцор и акробат, его голос узнаю с первой же ноты, а ещё он ведёт свой блог, в котором нахожу ответы на все вопросы - честно-честно!

Как-то его попросили сравнить участников KAT-TUN со зданиями. Джунно ответил так:
"Каме - дом в западном стиле.
Джунно - один из этих бело-голубых приморских домиков.
Уэда - стандартное бетонное сооружение.
Накамару - бревенчатая постройка". (с)

Потом шла по городу (по традиции, слушая музыку) и поняла, насколько точные определения))  Он именно такой - как лёгкое строение на берегу бескрайней прекрасной и опасной стихии.

А ещё Джунно чудесный актёр, теле- и радиоведущий.
В ноябре ему исполнится 29.

Официальные клипы с ю-туба удалены, поэтому только фан-видео и ссылка на самый любимый его сольный клип - дозо!

http://vimeo.com/66081237

Сообщение отредактировал Lerunchik - Понедельник, 19.01.2015, 10:14

LerunchikДата: Вторник, 26.08.2014, 05:59 | Сообщение # 3
Сайко-комон; корректор
Каменаши Казуя, Каме, Казу-чан, Казуя-кун, в моменты благоговейного восторга - Каме-сама!

Родился в феврале 86-го, в 12 лет обманом (ему сказали, что везут на бейсбольный матч)) был отправлен родителями на интервью в JE, где и остался до сих пор.

Негласный лидер KAT-TUN, певец, танцор, актёр, ведущий на тв и радио, бейсболист, замечательный друг и очень интересная личность. Ему нравятся женщины постарше, в хорошей физической форме и с приятным запахом, временами фанаты ловят его с сигаретой, он любит собирать волосы в хвостик на макушке и терпеть не может, когда его к чему-то принуждают.

Первая роль Каме-сана, которую увидела и после которой подсела на фильмы с ним и с Ямапи - Сюдзи в Продвижении Нобуты ( Nobuta wo Produce). Классный фильм, думать заставляет, и вообще - Сюдзи и Акира форева (сценаристы постарались и фансервис в фильме на высоте, а уж число фанфиков по этой парочке давно достигло астрономических цифр ^_^))

Потом был Гокусен, за роль в котором Каме, кстати, получил награду "Лучший актёр второго плана", он снимался в Гокусен-2 вместе с Аканиши. В самые эпичные моменты саундтреком шла песня Kizuna, нравится она мне просто до невозможности, послушайте!

Про роли в фильмах Каме можно километрами писать и часами говорить, так что я пока что остановлюсь)) Сейчас Каме-сан и все Кат-тята здорово повзрослели, но красивы, чертяки, по-прежнему!

Классный он, в общем - Каме))

Сообщение отредактировал Lerunchik - Понедельник, 19.01.2015, 10:15

LerunchikДата: Суббота, 30.08.2014, 10:19 | Сообщение # 4
Сайко-комон; корректор
Уэда Татсуя. Уэпи, Тат-чан, уроженец Иокогамы, выходец из богатой семьи, его сердце тяготеет к классической музыке, как и у его идола - Гакта, любимые семпаи из Джоннисов - Домото Цуёши (KinKi Kids) и Цубаса Имаи (Tackey & Tsubasa).

Тат-чан обожает западную культуру, мечтает назвать свою дочку Элизабет (в японской интерпретации Эли/Эри). Очень ранимый и чувствительный к словам других людей, не любит танцевать, хотя у него прекрасно получается, читает мангу в ванной и фанатеет от Блич))

Его описывают как "кавайи", но сами Кат-тята считают его крутым, да и сам он о себе такого же мнения ^_^))

И ссылочка на его сольный клип - сказочка про монстров, Уэда -оборотень, такой красава ^_^)) Клип упоротый, настроение поднимает на раз-два)))

http://kinostok.tv/video/281063/ueda-tatsuya--noch-monstrov

Сообщение отредактировал Lerunchik - Понедельник, 19.01.2015, 10:13

LerunchikДата: Среда, 03.09.2014, 06:42 | Сообщение # 5
Сайко-комон; корректор
Накамару Юичи. Юччи, Мару, для русскоязычного фандома - Маруська, самый старший в группе, 
наряду с Каме - "птица-говорун" KAT-TUN, общение с ним всегда успокаивает и веселит, а ещё он шикарно исполняет бит-бокс!

Мару-кун для меня лично - закрытая книга, то, что он позволяет увидеть, мне очень нравится, но есть в нём тайные страницы, и он не так-то прост, каким кажется. Прекрасный актёр, его последняя работа - сериал "Высший класс".

Он учился в Васеда, умеет мастерить разные вещи собственными руками, боится высоты и терпеть не может ссоры)) У него всегда лаконичные посты в мануале и очень красивые фотки, особенно с едой ^_^))

LerunchikДата: Воскресенье, 07.09.2014, 07:54 | Сообщение # 6
Сайко-комон; корректор
Аканиши Джин. Баканиши (переводить не надо, да ведь ^_^?)) 30-летний крутой чел, он ушёл от Кат-тят в 2010 году и сейчас работает сольно. Голос отпадный, актёрские способности на высоте, а ещё он любящий и любимый муж и отец - женат на красавице Мейсе Куроки и у них дочка Тея.

Аканиши, Ямапи и Рё - это самая шумная и прикольная троица друзей в мире. Однажды Аканиши и Ямапи пошли в супермаркет и купили 12 буханок хлеба. А потом поделили их между собой. Пополам. Знаете, как? Разрезали пополам каждую из 12 буханок!  173 А Рё иногда приходил к Джину, чтобы поесть вкусненького, которое Джин приготовит (кстати, готовить Аканиши умеет и любит)), а потом ...уходил))) Ещё Аканиши дружит с Широтой Ю и Ким ДжеДжуном, но всё-таки лучший друг - Ямапи ♥

Когда я смотрю клипы, где все шестеро вместе, мне, правда, грустно. У Аканиши был потрясающий дуэт с Каме, фанаты называли их Акаме и очень любили. Мару и Каме - с ними Аканиши был особенно близок, Мару единственный общался с Джином, когда тот уехал в Америку в первый раз и все думали, что Аканиши покинет КAT-TUN ( но тогда он вернулся через полгода и это было так радостно)). А ещё мне очень нравится актёрский дуэт Каме-Аканиши в Гокусен-2 ♥

Из сольника Джина 2013 года

Такие яркие клипы у него))

Сообщение отредактировал Lerunchik - Понедельник, 19.01.2015, 10:12

LerunchikДата: Четверг, 25.09.2014, 19:08 | Сообщение # 7
Сайко-комон; корректор
Танака Коки, Ко-кун, Лорд, Джокер, родился в Чибе, в 1985 году. Певец, актёр, первое время без его рэпа не могла слушать Кат-тят, хотя их новые альбомы в квартетном составе просто великолепны... Но что сделано, то сделано, уже почти год прошёл с момента ухода Коки из группы. Он успел сняться в фильме, по слухам, готовит сольный проект и активно пользуется соц. сетями, читать его посты очень забавно))

У Коки большая семья - их там пятеро братьев, куча домашних животных, он вообще мечтал стать ветеринаром. Добрый и заботливый, несмотря на хулиганскую внешность. Шьёт классно! Обожает детей, мультик про Винни-Пуха и пингвинов)))

И всё равно, хоть я и рада за него, что он не опускает руки, полон бодрости и строит грандиозные планы, мне ужас как не хватает его в KAT-TUN...

Вот этого голоса мне не хватает! Эх...

Сообщение отредактировал Lerunchik - Пятница, 26.09.2014, 04:40

Форум » Музыка » Pop » KAT-TUN (J-pop)
Страница 1 из 11
Поиск: