[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Lightstorm, Serenia, Ridath  
Форум » Технический форум » Новости. Вопросы, предложения, недовольства. » Предложения
Предложения
KuroshinzoДата: Понедельник, 28.04.2014, 18:56 | Сообщение # 41
Оябун, координатор команды; переводчик
Награды: 92
Печеньки: 1249
Статус: В отключке
Лично я не вижу большой проблемы. Да, основные проекты страдают. Ну и что? Мы их за зарплату что ли делаем? Ведь нет же, ради своего удовольствия. То же самое и с синглами: половина радости от перевода состоит в том, чтобы сделать подарочек не только мифическим читателям, часть из которых и спасибо не скажет, а ещё часть - ещё найдёт повод для недовольства (то не в срок, тут не дословно перевели, там скан раскрасили, а они, видите ли, колоринг не хотели...).
Нет, я не говорю, что мы должны забить на переводы: всё-таки все, кто работает над проектами, выбирали то, что им по душе... Но как-то хочется оставить за собой возможность сделать подарочек именно им, нашим друзьям по команде. Ведь большего мы им предложить и не можем - только свою дружбу, пост в новостную ленту да какую-нибудь додзю на любимую мультяшку.
И не забывайте о том, что подготовка таких совместных сюрпризов сплачивает коллектив и помогает новичкам влиться в команду. Мы и так не делаем синглов совсем новеньким, кто ещё особо никак не проявил себя в команде, но уж наших добрых и верных товарищей по команде лично я не могу проигнорировать.
Голосую за то, что каждая команда сама решает, что ей делать со своими именинниками.
Пы.Сы. Если большинство лесных скажут, что не хотят больше возиться с синглами, я приму позицию большинства.

Хмурые мысли гони пинком,
Им не давай поблажки!
Товарищ! Не будь унылым говном!
Будь озорной какашкой! (©Котоёжик)

2lipaДата: Среда, 07.05.2014, 13:22 | Сообщение # 42
Эдитор
Награды: 76
Печеньки: 1665
Всем пользователям форума: если видите неработающую ссылку, возможно это глюк обработчика ссылок форума, а не битая ссылка. Решение проблемы для модеров, админов и создателей сообщения с такой ссылкой - зайти в режим редактирования сообщения и просто сохранить. Ссылка должна самопочинится.

Можете оставлять здесь ссылки на найденные косяки.

LightstormДата: Вторник, 27.05.2014, 22:33 | Сообщение # 43
All in one
Награды: 54
Печеньки: 1229
Предложение касательно веб-манги.
Мандук и Самбонг подходят к концу, а Кошачьи будни висят в замороженных...
Предлагаю оставить все в разделе Веб-манхва, а в описание добавить "завершен", "заморожен" и "в процессе". Чтобы неразберихи не было.

Руководитель подчист-патруля

Форум » Технический форум » Новости. Вопросы, предложения, недовольства. » Предложения
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: